Samsung S24E650DW | 24"
noir
  • Samsung S24E650DW | 24" | noir, image 1 of 2
  • Samsung S24E650DW | 24" | noir, image 2 of 2
Uniquement à des fins d'illustration
  • Samsung S24E650DW | 24" | noir, thumbnail 1 of 2
  • Samsung S24E650DW | 24" | noir, thumbnail 2 of 2
Produit actuellement en rupture de stock
Découvrez plus de Écrans
Connectique
DVI-D, VGA
Couleur
noir
Dimensions
554 x 357 x 224 mm
Marque
Samsung
Note
Poids
5300.0 g
Résolution
1920 x 1200 (WUXGA)
Taille de l'écran
24.0 "
Temps de réaction
4.0 ms
Écran
PLS, 60 Hz