LG 65UK6470PLC | 55"
noir
  • LG 65UK6470PLC | 55" | noir, image 1 of 2
  • LG 65UK6470PLC | 55" | noir, image 2 of 2
Uniquement à des fins d'illustration
  • LG 65UK6470PLC | 55" | noir, thumbnail 1 of 2
  • LG 65UK6470PLC | 55" | noir, thumbnail 2 of 2
Produit actuellement en rupture de stock
Découvrez plus de Téléviseurs
Année de sortie
2018
Audio
2 x 10 Watt
Connectique
2 x USB-A 2.0, LAN, 3 x HDMI, Component, TOSLink, CI
Connectivité
WiFi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2
Couleur
noir
Dimensions
1468 x 911 x 311 mm
Marque
LG
Note
Poids
22100.0 g
Résolution
3840 x 2160 (4K UHD)
Système d'exploitation
WebOS
Taille de l'écran
65.0 "
Tuner
DVB-T/-T2/-C/-S/-S2 HEVC (H.265)
VESA
300 x 300
Écran
IPS, 50 Hz, HDR10