LG 55NANO759PA | 55"
noir
  • LG 55NANO759PA | 55" | noir, image 1 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | noir, image 2 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | noir, image 3 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | noir, image 4 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | noir, image 5 of 5
Uniquement à des fins d'illustration
  • LG 55NANO759PA | 55" | noir, thumbnail 1 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | noir, thumbnail 2 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | noir, thumbnail 3 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | noir, thumbnail 4 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | noir, thumbnail 5 of 5
Produit actuellement en rupture de stock
Découvrez plus de Téléviseurs
Année de sortie
2021
Audio
2 x 10 Watt
Connectique
2 x USB-A 2.0, LAN, 3 x HDMI 2.0, CI+ 1.4, Digital Audio out, 3.5 mm Audio out, eARC
Connectivité
WiFi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0
Couleur
noir
Dimensions
1235 x 774 x 232 mm
Label énergétique
G
Marque
LG
Note
Poids
15000.0 g
Résolution
3840 x 2160 (4K UHD)
Système d'exploitation
WebOS 6.0
Taille de l'écran
55.0 "