ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6"
4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, image 1 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, image 2 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, image 3 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, image 4 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, image 5 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, image 6 of 6
Uniquement à des fins d'illustration
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, thumbnail 1 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, thumbnail 2 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, thumbnail 3 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, thumbnail 4 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, thumbnail 5 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, thumbnail 6 of 6
Produit actuellement en rupture de stock
Découvrez plus de Ordinateurs portables ASUS
  • Mémoire
    128 GB
  • Type de mémoire
    SSD
  • Taille de la RAM
    4.0 GB
    DDR4
  • Taille de l'écran
    11.6 "
    1366 x 768
  • Processeur
    Intel Celeron N4500
    1.10 GHz
  • Nombre de cœurs du processeur
    2
Autres
non
Carte graphique
Intel UHD Graphics
Clavier numérique
non
Connectique
USB-C 3.1, USB-A 3.0, USB-A 2.0, Gb LAN, HDMI 1.4, Audio in/out, Cardreader
Connectivité
WiFi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0
Couleur
gris
Dimensions
295 x 19.9 x 205 mm
Langue du clavier
ES (espagnol)
Lecteur optique
Marque
ASUS
Mémoire
128 GB
Nombre de cœurs du processeur
2
Note
Poids
1260.0 g
Processeur
Intel Celeron N4500
Résolution
1366 x 768
Rétroéclairage du clavier
Système d'exploitation
Windows 11 Professional
Taille de l'écran
11.6 "
Taille de la RAM
4.0 GB
Type de la RAM
DDR4
Type de mémoire
SSD
Vitesse du processeur
1.10 GHz
Webcam
oui
Écran
60 Hz