LG 55NANO759PA | 55"
schwarz
  • LG 55NANO759PA | 55" | schwarz, image 1 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | schwarz, image 2 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | schwarz, image 3 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | schwarz, image 4 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | schwarz, image 5 of 5
Symbolbild
  • LG 55NANO759PA | 55" | schwarz, thumbnail 1 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | schwarz, thumbnail 2 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | schwarz, thumbnail 3 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | schwarz, thumbnail 4 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | schwarz, thumbnail 5 of 5
Produkt im Moment ausverkauft
Entdecke mehr Fernseher
Abmessungen
1235 x 774 x 232 mm
Anschlüsse
2 x USB-A 2.0, LAN, 3 x HDMI 2.0, CI+ 1.4, Digital Audio out, 3.5 mm Audio out, eARC
Audio
2 x 10 Watt
Betriebssystem
WebOS 6.0
Bildschirmauflösung
3840 x 2160 (4K UHD)
Bildschirmgröße
55.0 "